Josef Anton Koch
(1768-1839) Umkreis Raub der Proserpina, Öl auf Leinwand, 135 x 98 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.11.2011 - 17:00
EUR 41.780,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-
Josef Anton Koch
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |